Четвертая победа «Электрона» подряд: «Химик» из Коряжмы уехал домой ни с чем

Сегодня в матче седьмого тура первенства III дивизиона по футболу (зона Северо-Запад) команда новгородского клуба «Электрон» обыграла «Химик» из Коряжмы со счетом 2:0.

Оба мяча были забиты в концовках первого и второго тайма. На 45 минуте после прострела игрока «Электрона» с правого фланга во вратарскую мяч залетел в ворота. На 88 минуте новгородцы организовали быструю контратаку с выходом форварда «Электрона» один на один с вратарем гостей, который не справился с ударом нападающего.

После семи игр у «Электрона» пять побед и два поражения. Сегодняшняя победа — четвертая подряд. Команда занимает второе место в таблице после «Динамо» из Санкт-Петербурга. Следующая игра состоится 20 сентября. «Электрон» снова сыграет с «Химиком».